Мои вебинары










Документ без названия

PHP

HTML

CSS

MOUNY



35 комментариев:

  1. Здравствуйте. Просматривала ваш вебинар "Создание квеста в Power Point". Большое спасибо за ваш титанический труд. Все полезно и понятно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв. Надеюсь, что информация окажется полезной.

      Удалить
  2. Здравствуйте. Просмотрела ваш вебинар "Создание квеста в Power Point". Вся информация очень понятная и доступная. А ваш шаблон послужит хорошим стартом для дальнейшего роста в создании квестов.Большое спасибо за ваш труд и интереснейшую разработку. Всем советую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, что мой вебинар стал точкой роста для Вас

      Удалить
  3. Уважаемая Мария Владимировна!

    Благодарю Вас за вебинар по созданию Квестов в Power Point. Великолепная презентация, доступное объяснение и предоставленный шаблон - идеальное сочетание для начала работы в новой для меня программе.
    Обязательно буду использовать созданный мной квест в обучении школьников иностранным языкам. Уверена, что квесты помогут заинтересовать детей и вызвать у них желание изучать предмет.
    Желаю Вам успехов в Вашей работе и творческого вдохновения на создание новых квестора и других интересных обучающих программ.
    С уважением и наилучшими пожеланиями,
    Елена Владимировна Лапина

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Мария Владимировна! Благодарю вас за то, что откликнулись на мою просьбу: дали возможность по завершении дня просмотра получить шаблон и следовать ему, чтобы создать квест. Квестом давно интересуюсь, пыталась даже сделать комнату и в ней разместить задания. Что-то получалось, но нехватка времени отодвинула эту затею. Обязательно вернусь, как только появится возможность.
    А сейчас по делу. Птицу видно по полету, а грамотного специалиста по его умению преподносить материал и желанию (что важнее первого) делиться тем, что знаешь хорошо. Подготовка на высочайшем уровне: создан квест-образец про Алису, создан шаблон для того, чтобы можно было им воспользоваться и скачать, составлена схема квеста. Еще хочу отметить, что подачу материала в его последовательности и постоянном отвлечении на "а как", "а куда", "а где" и т.д. вы вели спокойно, дружелюбно, возвращаясь для того, чтобы ответить на эти самые вопросы. Выдержка педагога - это главное качество при других первостепенных. Поэтому всё получилось отлично! Спасибо большое. Если готовы услышать совет, то рискну его озвучить: Схема сложна для непосвященных, я бы рамки в вертикальных дорожках подала в разной цветовой окраске: для "5" - красный цвет, для "4" -синий и т.д. А там, где надо показать диагонали слева направо, можно было тоже поиграть с цветом. Везде на залитых цветом квадратах вставить маленькие кружочки, которые тоже будут иметь свой цвет относительно диагонали. Так воспринималась бы легче схема квеста. Повторяющихся вопросов было бы меньше. Это моё частное мнение. В итоге скажу, что получила удовольствие, посмотрев вашу инструкцию по созданию квеста. Удачи вам в вашей работе и новых свершений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за конструктивный совет. Я поработаю над схемой и добавлю цвета. Вебинар оказался полезен для реформы схемы. внесу изменения. Удачи Вам.

      Удалить
    2. Мария Владимировна, спасибо за отклик! Прогулялась по некоторым вашим блогам, вы даете много полезной информации, которой не хватает здесь и сейчас. Дальнейшего творческого плавания!

      Удалить
  6. Уважаемая Мария Владимировна! Спасибо за вебинар по созданию Квеста в Power Point, но к сожелению, я смогла просмотреть его только в записи. Ваша презентация, доступное объяснение и предоставленный шаблон меня вдохновили на создание своей игры. Спасибо вам огромное за доставленное удовольствие познакомиться с вашей работой. Успехов во всех ваших начинаниях!!! С уважением, Селиванова М.Н.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Возникнут вопросы по зданию квеста, пишите.

      Удалить
  7. Спасибо огромное, Мария Владимировна! Я давно хотела создать что-нибудь необычное, но не хватало элементарных технических знаний. После Вашего вебинара обязательно сделаю, так как Вы всё разложили по полочкам.
    Вашим ученикам очень повезло. Продолжайте творить. Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  8. Уважаемая Мария Владимировна,спасибо за ваш вебинар по созданию квеста в Рower Points. Очень полезный, хороший, доступный материал. Думаю по вашему шаблону создам для своих учащихся квест игру. Спасибо вам и успехов.

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте. Вы большой талант! С большим интересом просматривала ваш вебинар "Создание квеста в Power Point". Огромное спасибо за ваше понимание и за большой труд. Желаю вам творческих успехов и в дальнейшем тоже буду сотрудничать с вами.

    ОтветитьУдалить
  10. Гусева Татьяна Михайловна16 октября 2020 г. в 06:14

    Уважаемая Мария Владимировна, я впервые приняла участие в Вашем вебинаре по созданию квеста в Рower Points, получила огромное удовольствие и много интересного для себя открыла. Спасибо большое за возможность скачать бесплатно презентацию и продвинуться в самообразовании. Желаю успехов, творческого вдохновения и новых открытий.

    ОтветитьУдалить
  11. Добрый день! Мария Владимировна,посмотрела в записи вебинар по созданию квеста. Благодарю Вас за полезную информацию и доступное объяснение! Шаблон квеста обязательно возьму себе в копилку. Благодаря Вам появилось несколько своих идей.
    С наилучшими пожеланиями, Николаева Ольга

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо огромное,Мария Владимировна, что пытаетесь помогать учителям делать уроки увлекательными и интересными.В настоящее время существует достаточное количество учительских сайтов, блогов и платформ,где учительство старается делать качественные, наполненные школьной программой уроки.Быть в авангарде информационных новшеств могут не все,для этого необходимо сохранять желание не стоять на месте.Благодаря Вам появилось такое желание и у меня.Сделать доступный инструмент для всех ещё и с изюминкой! Вы молодец.Дай бог вам творческих сил и дальше.С благодарностью учитель математики из Санкт-Петербурга с 35-летним стажем работы- Шкромада Елена Алексеевна.
    Адрес моего блога,где непременно появится результат вебинара :http://shkromada.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. Выражаю огромную благодарность за очень полезную информацию, которую можно без труда транслировать и применять. Мария Владимировна очень эффективный педагог и для своих коллег. Ее вебинары очень доходчивы и понятны. Как говорится, бери и делай. Ждем возможности еще поучиться у талантливого педагога! С уважением, Ширеева Н.А., г.Нижневартовск, ХМАО-Югра.

    ОтветитьУдалить
  14. Дмитрий Наумов, г. Пенза, ФЭЛ 2918 октября 2020 г. в 10:17

    Спасибо за Ваши методики, которые помогают педагогам сделать свои уроки интереснее, используя уже имеющееся в школе оборудование. Желаю успехов и новых достижений.

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо за вебинар "Создание квеста в POWERT POINT". Все четко, понятно, доступно. Сразу возникло желание творить!

    ОтветитьУдалить
  16. Вебинар "Создание квеста в POWER POINT" оказался для большой находкой! Огромное спасибо! Это то, что действительно нужно учителю, чтобы детям было интересно!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо огромное, очень интересный вебинар "Создание квеста в POWER POINT"

    ОтветитьУдалить
  18. Добрый день, Мария Владимировна!
    Хочу сказать вам слова благодарности за незабываемые и очень продуктивные онлайн - практикумы. Спасибо, что делитесь с нами своим опытом и находками. Всегда с удовольствием смотрю ваши вебинары. Всё очень просто и доступно, а главное очень интересно и необходимо в работе.

    ОтветитьУдалить
  19. Уважаемая Мария Владимировна! Большое спасибо, что предоставили мне возможность скачать шаблон вашего квеста. В ближайшее время непременно им воспользуюсь. Желаю вам творческих успехов и новых достижений.

    ОтветитьУдалить
  20. Сегодня посмотрела вебинар по созданию квеста в Power Point в записи. Всё предельно понятно. Спасибо, Мария Владимировна, за вебинар и за возможность скачать шаблон квеста "Колобок". Попробую создать свой квест. Огромное спаибо за ваш труд!

    ОтветитьУдалить
  21. Огромное спасибо за все вебинары. Доступно, интересно, информативно

    ОтветитьУдалить
  22. Огромное спасибо за ваш труд! Очень познавательно и интересно проводите вебинары, используя практико-ориентированный подход.

    ОтветитьУдалить
  23. Огромная благодарность Марии Владимировне! Семинар-практикум был очень полезен и интересен! Опыт проведения квестов в таком формате - это интереснейшая задумка!

    ОтветитьУдалить
  24. Ольга Ивановна Лысенко5 ноября 2020 г. в 05:03

    Спасибо за ваше творчество, трудолюбие и педагогические идеи. С удовольствием посмотрела практикум по созданию квеста, теперь будем создавать свои для младших школьников. Буду рада снова встретиться на просторах Интернета!

    ОтветитьУдалить
  25. Сегодня посмотрела онлайн-практикум «Создание квеста в Power Point». Так как тема квестов для меня одна из самых актуальных, с удовольствием посетила этот вебинар! Впервые увидела, что с помощью презентации можно организовать квесты. Да ещё какие! Яркие, полезные, интересные, интерактивные! Спасибо Вам, Мария Владимировна, за то, что поделились с нами не только своим опытом, идеями, мастерством, но и за подарок - шаблон презентации для квеста! Надеюсь, это была не последняя встреча!

    ОтветитьУдалить
  26. Хочу выразить большую благодарность, Марии Владимировне, за вебинар "Создание квеста в Power Point". Смотреть было очень приятно и с огромным удовольствием! Чувствуется, что человек действительно с душой и всем творчеством подошел к вопросу обучения и в первую очередь ,чтобы ребенку, было интересно!! В руках творца, даже ворд можно превратить в игру!! Спасибо за направление и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  27. С большим интересом прослушала вебинар по созданию квеcта в PowerPoint. Идея великолепная, а ее изложение предельно доступно и понятно. Мария Владимировна— умница!
    Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
  28. Мария Владимировна, спасибо, за интересную и очень полезную информацию! Мне не удалось посмотреть вебинар по созданию квеcта в PowerPoint вовремя, посмотрела в записи, но возникли проблемы с шаблоном. Мою просьбу, прислать ссылку для скачивания шаблона, Мария Владимировна выполнила очень быстро. Благодарю за материал!!! Пользуюсь с большим удовольствием, детям очень нравиться ))) СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить