Выпускники












7 комментариев:

  1. У нас в школе есть замечательный педагог – Пинчукова Мария Владимировна, учитель информатики ИКТ. Мария Владимировна ведет нас учеников сквозь годы детства, отрочества, юности, совершает каждодневный, подчас незаметный подвиг – отдает свои знания, вкладывает в нас частицу своего сердца. Великое счастье – встретить такого учителя, который станет для учеников путеводной звездой, научить доброте и справедливости, поможет стать Человеком. У Марии Владимировны есть все : талант педагога, душевная теплота, чуткость, терпение, неиссякаемая энергия, душевный трепет, духовная искренность. Мария Владимировна не только учит нас информатике и ИКТ, но и участвует во всевозможных конкурсах, занимая там только призовые места. Она помогает раскрывать таланты учащихся и помогает проявить индивидуальность. Благодаря ее стараниям и упорному труду все ее ученики хорошо подготовились к выпускным экзаменам.
    За годы обучения Мария Владимировна привила во мне любовь к информатике и вычислительной технике, помогла выбрать свой жизненный путь. После окончания школы я хочу поступить на гуманитарно – правовой факультет по специальности информатика, вычислительная техника и технологии в ВГАУ. В данное время она является моим наставником.
    Хороший учитель живет в сердцах и душах учеников. Мы, ученики Марии Владимировны, всегда будем помнить своего Учителя и Наставника, посвятившего себя ученикам.
    Щеголева Анастасия 11 «Б», 2012г

    ОтветитьУдалить
  2. Петряева Вера24 декабря 2015 г. в 00:47

    Скажу от имени всего 11 «Б», что нам повезло с учителем информатики и Икт!!! Благодаря опыту, мудрости ми неиссякаемости энергии нашей учительницы Пинчуковой Марии Владимировны, мы получили превосходные знания в области информатики и ИКТ. Посещая уроки, мы видим, с каким энтузиазмом Мария Владимировна преподносит школьный материал и с какой отдачей работают дети. Ее уроки всегда интересны и разнообразны. На занятиях Мария Владимировна использует DVD-проектор, и урок становиться еще более увлекательным.

    Мария Владимировна Пинчукова – человек творческий, активный. С первых дней обучения учителю удается организовать нас так, что бы учёба была для нас всех с увлечением. Мы являемся постоянными участниками, многих информационных конкурсов и олимпиад , и нередко занимаем призовые места. Победы учеников – это победы учителя. И это она зажгла в своих учениках яркие звездочки и бережно охраняет тих свет.

    Мария Владимировна – эрудированный, всесторонне развитый, общительный педагог. С ней нам очень интересно. Мы обращаемся к ней за советом и часто получаем весомую помощь. Мария Владимировна не оставляет без внимания ни одного ученика. И мы уважаем её внимание.

    Пинчукова Мария Владимировна принмиает активное участие в различных информационных конкурсах и занимает призовые места. Мы рады, что учитель информатики в нашей школе –умный, добрый, мудрый Педагог –Мария Владимировна. Мы очень гордимся нашим учителем информатики и выражаем ей огромную благодарность за ежедневный кропотливый труд!

    Петряева Вера 11 «Б», 2012

    ОтветитьУдалить
  3. Наш учитель информатики и ИКТ, Мария Владимировна Пинчукова, на протяжении 2-х лет
    Преподавала нам этот предмет, Уроки проходили очень интересно, на них я узнала много нового,
    Здорово то, что Мария Владимировна может так преподнести материал, что будет понятно
    Каждому, За эти два года я поняла , что информатика- интересный и важный предмет,
    Развивающий логику и аналитические способности , Глупо полагать, что информатика может
    Пригодиться только тем, кто сдаёт ЕГЭ по этому предмету, ведь компьютеры и информационные
    Технологии прочно вошли в нашу жизнь, и полученные знания и навыки обязательно пригодятся
    Всем.
    Я очень благодарна Марии Владимировне за её замечательные уроки и за то, чему она нас
    Научила. А научила она нас многому . Я уверена, что мои одноклассники, сдающие ЕГЭ по
    Информатике, обязательно получат высокие баллы по экзамену, ведь с таким учителем не может
    Быть иначе! Большое вам СПАСИБО, Мария Владимировна, за ваши труды, за то, что тратили на
    нас время и нервы, можете быть уверены, это не прошло даром
    Беляева Даша, 11 Б, 2012

    ОтветитьУдалить
  4. С 7 класса моим учителем по информатике была Мария Владимировна Пинчукова. С каждым годом программа по информатике была сложнее, и я поняла, что этот предмет не для меня. Но я все равно его учила и пыталась знать его на твердую 4. Мария Владимировна давала нам мотивацию, для того чтобы мы учились и старались, т.к экзамены совсем скоро. В информатике много интересных тем, есть и сложные, а также и легкие. Я учусь в физико-математическом классе и поэтому информатика была одним из основных предметов для изучения. Проходя новые темы, мы писали тесты, готовились к сессиям, И Мария Владимировна нам помогала из за всех сил. Я благодарна ей, что именно она ведет информатику. Когда она объясняет темы, то они становятся понятнее.
    Дикунова Анастасия 11Б МБОУ ПСОШ 3

    ОтветитьУдалить
  5. С Марией Владимировной я познакомилась за пределами школы. Её мне порекомендовали как сильного репетитора по предмету «Информатика и ИКТ», который может подготовить к сдаче ЕГЭ на достойный балл.

    С первых же занятий ощущался высокий профессионализм данного педагога и глубокое знание своего предмета. Процесс обучения проходил очень бодро и интересно. Мария Владимировна помогла мне научиться решать логические задачи, которые в начале обучения казались чем-то сверхсложным, смогла заинтересовать предметом, вдохновила на выбор профессии, связанной с программированием.

    Данный педагог предоставляет своим ученикам колоссальное количество информации. И пусть Вас не пугает большой объем различного рода заданий. В начале обучения мне казалось не реальным решить по 50-70 задач к следующему занятию, но с каждым разом это давалось все проще. Я привыкла решать быстро и как можно более правильно. Эти тренировки очень помогли мне непосредственно на самом ЕГЭ.

    Кроме того, меня привлекли в ней личностные качества. Это человек, который заражает жизнерадостностью и бодростью духа, помогает поверить в свои силы. Мария Владимировна умеет помочь ученику прийти к самостоятельному решению задачи, корректируя его путь вопросами, дискуссиями или сравнением методов решений с повседневными вещами.

    Она часто повторяла: «Если я это решаю, то и ты тоже сможешь решить». Так и получилось. Несмотря на всю сложность данного предмета, это был единственный экзамен, на котором решение задач не вызвало у меня каких-либо затруднений. Благодаря Марии Владимировне я смогла получить высокий балл по ЕГЭ (81 балл), занимаясь при этом информатикой в общей сложности около 9 месяцев.

    Шарудина Инна, выпускница ГБПОУ ВО «Павловский техникум», 2016 г.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте! Я бы хотел выразить свою благодарность Марией Владимировне Пинчуковой. Под ее чутким руководством мне удалось достойно подготовиться к ЕГЭ в этом году и сдать экзамен на достаточно хорошие баллы. Занятия с Марией Владимировной просто завораживали. Темп работы был очень высок, и это мне безумно нравилось. Мария Владимировна помогла не только отработать задания, но и научила думать и размышлять над ними, что является одним из самых важных условий для успешной сдачи экзамена. Не было ни одного занятия, когда я мог бы "заскучать". Профессионализм этого человека не мог остаться незамеченным. Мария Владимировна подходила к каждому заданию с уверенностью, четкостью и энтузиазмом. Этот учитель своим примером заставил меня еще сильнее захотеть связать свою жизнь с информатикой. Благодаря ей я сдал информатику на 81 балл и поступил в ВГУ ПММ на кафедру математического обеспечения и администрирования информационных систем. Я уверен, что занятия с Марией Владимировной помогут мне и в университете, не только теми знаниями, что она дала мне, но и тем упорством, которое мне приходилось проявлять в подготовке к занятиям с ней! Спасибо ей огромное за все!!!

    Данилов Игорь, выпускник МКОУ ПСОШ с УИОП, 2016 г.

    ОтветитьУдалить
  7. Мой репетитор по информатике и ИКТ, Мария Владимировна Пинчукова, на протяжении 2-х лет она готовила меня к ЕГЭ по этому предмету.

    Занятия проходили очень интересно, на них я узнал много нового.
    Мария Владимировна замечательный преподаватель. Она очень хорошо и понятно объясняет материал, не упуская ни одной детали и объясняя каждый нюанс во всех подробностях. Для каждого типа задач у неё есть план решения, который помогает правильно и быстро решить любое задание. Экзамен не вызвал у меня трудностей и я набрал 83 балла.

    Профессионализм этого педагога заслуживает похвалы. Сразу видно, что у человека есть призвание. Спаибо ей за её бесценный труд!

    Воробьев Владимир Васильевич, выпускник МБОУ ПСОШ №3, 2019 г.

    ОтветитьУдалить