Шаблоны

Шаблоны квестов

С помощью нашего шаблона Вы получите возможность внести разнообразие в урок, заинтересовать учеников и получить удовольствие от урока!

Шаблоны - полностью готовые файлы, созданные в Power Point. Вам необходимо всего лишь вписать вопросы и варианты ответов. Дети получат игру-квест, выполнят задания по предмету. В конце прохождения квеста появляется отметка, которую учитель может выставить в журнал или просто отметить готовность ученика по теме.
 Выберите тематику, напишите запрос на получение шаблона на почту pinmv@mail.ru с указанием имени шаблона. 
Возможно создание шаблона по Вашему личному запросу и сюжету

Квест «Алиса в стране …»


Квест выполнен по мотивам одноименной сказки, наполнен увлекательными анимациями и имеет интересный сюжет, который Вы сможете дополнить своими вопросами и заданиями с вариантами ответов.

Цена

450р.

Квест «Аватар»

 




Сюжет квеста напоминает одноименный фильм, наполнен анимациями, вырезанными из фильма.

Цена

450р.

Квест «Шпионские страсти»

Этот квест будет особенно интересен тем, что в нем вставлены фрагменты старого советского мультфильма, который не видели многие ученики. Квест имеет детективный сюжет, много увлекательных остросюжетных фрагментов.

Цена

400р.

Игра «Остров сокровищ»


Развивающая игра включает в себя возможность вставки двух вопросов, подсказки в виде алгоритма и решения в случае, если ученик не сможет решить задачу или ответить на Ваш вопрос. Красочный сюжет создаст настроение, а учитель всегда сможет проконтролировать, на какие вопросы ученик ответил сам или с подсказкой.

Цена

350р.

Квест «Колобок»

 

Простой квест с яркими картинками и интересным сказочным сюжетом. Прост в заполнении и прохождении.

Цена

250р.


Комментариев нет:

Отправить комментарий