Сервис создания интерактивных уроков

 


Приведите пример, как Вы можете провести рефлексию по конкретной теме, используя платформу Core. Укажите: предмет, класс, тему и опишите, с помощью каких инструментов Core Вы это сделаете. Пример должен быть приведен в таком виде, чтобы его можно было непосредственно использовать. Не надо описывать, чтобы Вы написали, надо просто написать сам текст и (или) другие объекты, если Вам они необходимы, инструменты сервиса, которыми Вы воспользуетесь.

9 комментариев:

  1. Пример урока в платформе Core: Физика 7 класс "Плотность вещества". Сделал с помощью инструментов Core: 1)создание папок для класса, 2)создание урока по данной теме
    3)использование информационных блоков (текст, инструкция, медиафайл, открытый вопрос)
    4)мониторинг прохождения урока
    Учитель физики Кунин Александр Васильевич, Рождественская СОШ Поворинский р-н

    ОтветитьУдалить
  2. Пример урока в платформе Core: Физика 8 класс «Влажность воздуха. Способы определения влажности воздуха». Сделала с помощью инструментов Core: 1) создание папок для класса, 2) создание урока по данной теме, 3)использование информационных блоков (текст, инструкция, медиафайл, заполни пробелы, тест), 4) мониторинг прохождения урока.
    Учитель физики Татаринцева Елена Ивановна, МБОУ Панинская СОШ

    ОтветитьУдалить
  3. Пример урока в платформе Core: Физика 8 класс "Плоское зеркало"1) создание папок для класса 2) создание урока по теме 3) использование информационных блоков(текст, инструкция, медиафайл, тест)4)мониторинг 5) обратная связь
    Овчинникова Г.В. МКОУ "Байчуровская СОШ" Поворинский район

    ОтветитьУдалить
  4. Пример урока в платформе Core: Физика 7 класс, тема урока "Диффузия в газах, в жидкостях и твердых телах". Рефлексию по данной теме я бы на данной платформе сделала следующим образом: информационный блок текст (Подведем итог урока),заполни пробелы (выберите окончания фраз, сегодня на уроке я узнал..., было интересно..., было трудно..., я узнал, что..., меня удивило..., я научился...)или с помощью информационного блока рефлексия, обратная связь(Что нового вы сегодня узнали?)

    ОтветитьУдалить
  5. Черных Татьяна Владимировна, МКОУ "Верхнелуговатская СОШ",Верхнехавский район.

    ОтветитьУдалить
  6. Тертычный Андрей Анатольевич МКОУ Михайловская СОШ Панинский район учитель физики
    Пример урока в платформе Core. Физика 8 класс "Электризация тел при соприкосновении. Взаимодействие заряженных тел".Рефлексию по данной теме я бы на данной платформе сделала следующим образом: информационный блок текст (Подведем итог урока),заполни пробелы (выберите окончания фраз, сегодня на уроке я узнал..., было интересно..., было трудно..., я узнал, что..., меня удивило..., я научился...)или с помощью информационного блока рефлексия, обратная связь(Что нового вы сегодня узнали?)

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Попова Е.В., учитель физики МКОУ Петровская СОШ
    Пример урока в платформе Core: Физика 8 класс «Электризация тел». С помощью инструментов Core: 1) создание информационных блоков , 2) тест по пройденной теме.

    ОтветитьУдалить
  9. Украинский Борис Егорович учитель физики МКОУ Первомайская СОШ
    Пример урока в платформе Core: Физика 7 класс «Агрегатные состояния вещества». С помощью инструментов Core: 1) создание папок для класса, 2)создание урока по данной теме
    3)использование информационных блоков (текст, медиафайл, открытый вопрос)
    4)мониторинг прохождения урока.

    ОтветитьУдалить